Всем привет! Может кому-то поможет эта инфа (так как сам очень долго искал и проверял) Пару раз в год гоняю на дальняк со всей семьей, ну и

Всем привет! Может кому-то поможет эта инфа (так как сам очень долго искал и проверял) Пару раз в год гоняю на дальняк со всей семьей, ну и соответсвенно места в багажнике не хватает. Для этого купил багажник на крышу с боксом и всеми фишками для велика и лыж, но когда поменял машину и купил «Кулек» узнал что рейленги этой машины типо декоративные, перелопатив интернет нашел только один пост на ДРАЙВЕ у парня про данные рейлинги! По его совету (и по причине несоответствия страх поперечен) пришлось покупать новые, а свои продать! Ну конечно новые оказались сделаны из говна и тряпока, болты сырые, угол креплений нифига не подходит, короче говно но я его поставил. После долгих мучений с установкой поперечен и багажника, вроде получилось не дурно, по трассе проверял на скорости 120-вроде все стоит. Через неделю поеду на 2000 км, позже напишу как ведут себя рейлинги.

ofEL8K3lc50.jpg
 


Thunder

New Member
как раз еду к тебе в Че, так как родом от туда, но волею судьбы живу на Кавказе! Вот и весь кайф-вести семью к бабушкам!
 

Pie

New Member
а в Че-подгонишь свою машину? Чтобы на месте мобильным быть
 

Omerist

New Member
я обкатывал когда кулек специально по трассе 900км намотал в легкую без напряга за день.
 

Orissi

New Member
не слушай не кого Я тоже с боксом в отпуск езжу все нормально....
 

Сверху