Всем привет! На дня обнаружил отсутствие декоративных накладок на крепление передних ремнях безопасности. Возможно у дилера спёрли или с завода забыли

Всем привет! На дня обнаружил отсутствие декоративных накладок на крепление передних ремнях безопасности. Возможно у дилера спёрли или с завода забыли поставить. При приемке авто этого не увидел, а сейчас уже поздно выяснять. Сам виноват не доглядел. Сейчас не могу смотреть на эти болты с креплением, которые бросаются в глаза. Кто знает, где их купить или может аналоги есть какие? Фото для примера

ulna5xJ6bxo.jpg
 


в принципе, если в том же салоне где покупал машину, снять эти накладки, то скорее всего это не воровство, ведь с его машины куда то они делись в этом салоне. Вот щитай доукомплектовали
 

Pepper

New Member
При мне мою машину выкатывали с автовоза, я ее осматривал их уже там не было. Значит завод не поставил или водила автовоза стырил )
 
Лакшери 2020 года есть с обоих сторон. Номера кстати нет на этой резинке, а чтобы её снять надо ремень снизу открутить
 
Заинтриговали))))пошёл посмотрел и вправду нету,конфорт.Тихий ужас,оно конечно мне по барабану,но они же должны быть-тоидиотизм.
 

Сверху