Всем привет, не у кого не было такого, при достаточно активном старте, ( не в пол) начинает дергать на 3 передаче...пробег 1100 км. Лил обычный 95

Teady

New Member
Всем привет, не у кого не было такого, при достаточно активном старте, ( не в пол) начинает дергать на 3 передаче...пробег 1100 км. Лил обычный 95 Лукойл и 2 раза залил 95 экто..
 


Я заливаю 92 с недавних пор и у меня робот стал работать плавнее на переключениях скоростей, упал расход в среднем показателе и вообще стала мягче по ощущениям в езде!
 
Принцип работы знаете робота? Если вы сначало замедляетесь он держит на готове передачу ниже, а вы ускоряетесь коробка должна резко воткнуть передачу выше...может поэтому
 
Пробег 1100, зато "достаточно активные старты". Конечно прикатывать машину 5тыщ км как в мануале это бред, но сама формулировка наталкивает на подозрения что на машине с первого дня наваливали. Какие обороты на 3 передаче когда дергать начинает?
 
если бы я наваливал, то написал бы что наваливал, езжу не больше установленной скорости на дорогах, педаль нажимаю обычно, не еле дотрагиваюсь до неё, думаю что бензин
 

Сверху