Всем привет. Не знаю был или нет вопрос по антикору. Дилер делал антикор "типа полный" со скрытым полостями , но пороги не сделал . Говорит там

Boogabear

New Member
Всем привет. Не знаю был или нет вопрос по антикору. Дилер делал антикор "типа полный" со скрытым полостями , но пороги не сделал . Говорит там пластик не снимается . Пороги местами открыты и видно металл , по любому нужно защитить. Что делать ? Мучать дилера чтоб доделал или ехать делать самому в другую контору? С порогов вообще возможно снять пластик без последствий?
 


https:\\youtu.be\sAzKcApyKm0 13 минута про скрытые полости, тоже халтура? Если там клепки действительно одноразовые может не стоит туда лезть ?
 
действительно одноразовые ммм. Я сам в гараже снимал их 2 раза и ни одна не сломалась, все ставится обратно плотно и хер опять отдерешь, да и если они сломаются то купить в любом магазе можно. Если вам клепки дороже чем пороги то тут я незнаю что сказать
 

Counsel

New Member
я написал дилеру , жду их решения. Если что буду ругаться ,хочу чтобы они доделали
 
А я думаю к другим заехать, не так дорого пороги сделать, но зато заодно остальное посмотрят, мне думается скрытые тоже халтурно или никак сделаны.
 

Сверху