Всем привет! Несколько вопросов про комплектацию люкс: 1. правильно ли я поняла, что камера на правом зеркале вкл только на небольшой скорости? 2.

Всем привет! Несколько вопросов про комплектацию люкс: 1. правильно ли я поняла, что
камера на правом зеркале вкл только на небольшой скорости? 2. Режим -спуск с горы-он только для спуска или на нем можно ехать ? Попалась снежная дорога, пару раз заносило, вкл "спуск с горы"-стало гораздо лучше.
 


1) до 40 опция безталковая
2) тоже до 40, ограничивает скорость и обороты вот вам и кажется лучше. Больше 40 отключается
 
Правая камера предполагается для боковой (параллельной) парковки. Потому на больших скоростях не включается. Но можно включить вручную.
 
да я ХЗ. Китайцы же, у них своя логика.
Можно кстати в ГУ автоматическое включение камеры отключить. Но мне она не мешает, не обращаю внимание
 
но это включение имеет смысл на малых скоростях, когда едете вдоль бордюра или по колее например.
Если чуть разгоняетесь, все равно отключится
 
на больших скоростях функция отключается, чтобы не отвлекаться от дороги, пытаясь что-то разглядеть на дисплее. Картинка же мажется, сманеврировать все равно не успеете, да и не разглядите
 

Сверху