Всем привет, никого случаем не пугает факт возгорания Хавал f 7 x и Атлас, на сегодня уже сгорели 6 x -ов и 5 Атлас, в группе вк владельцу Атлас дилер

Всем привет, никого случаем не пугает факт возгорания Хавал f 7 x и Атлас, на сегодня уже сгорели 6 x -ов и 5 Атлас, в группе вк владельцу Атлас дилер написал что компания Джили сообщает о возможной проблеме с топливной системой, связанной с негерметичностью топливного шланга, который при -35 может лопнуть и не рекомендует пользоваться автозапуском, просит явиться для проверки топливной системы. Как выяснили что шланг именно лопается при - 35, вдруг и при - 10 процесс разрушения будет, только долгий, если предположить, что поставщик этих шлангов один, то значит и наши автомобили могут сгореть.
 


Да все машины горят! Прям одни китайцы! Чушь это все! Если б была проблема со шлангом я думаю отзывали б
 
я балдею над ответом! В джили отзывная компания смеюсь до слез! Как были они говном так и будет! По старой памяти захожу на форумы джили и ржу, одни поломки!
Я свою джили сдал по суду и не понаслышки знаю качество всех деталей и отношение производителя!
Вам говоришь не берите джили, а вы все равно не слушаете!
Маза цена или сравнение с киа, хундай, так это тоже сейчас китай. Япония рулит! Статистику поломок и косяков полистайте про джили!
 
не кипятись, сделай хотя бы у себя эндоскопию катализатора! Это еще ничтожные пробеги, к лету будет интересней!
 
да не кипячусь! Ты ответь мне на простые мои вопросы и мы поговорим! В то что катал откажет, я не парюсь! Машина на гарантии и заправляюсь я на заправках, сохраняя чеки некоторое время, а не на обочине покупаю топливо
 
я просто сталкнулся с их гарантией и мне хватило! Вы просто еще не сталкивались, там дно полное и в этом даже дилеры не виноваты! Я говорю по представительство джили в россии, руководит китаец. Признают проблеммы тяжело для дилеров, которые с трудом запчасти выбивают и в конечном итоге дилер посылает владельца.
 

Patootie

New Member
я думаю у каждой модели есть свои нюансы! Вы какой моделью владели?
 

Gasoline

New Member
Х7, косяки;
ГУ
Трубки омывайки как стекло,
Печка забивается,
Подшипники везде плохие
Резинки не ходят, трубки(гур) текут,
Акпп 3шт поменяли,
В мороз переднии двери в -20 в гормошку сжимаются
Вообщем можно перечислять всю машину. 2года промучился.
 
мне кажется это прошлый век>! Кулрей, атлас, тугела это более новые модели, сделаны на других платформах! Не буду спорить, время покажет! Атлас доказал что машина надёжная и стоит своих денег! Глобальных проблем не наблюдалось! По этому я думаю вам не повезло! А то что вы читаете на форуме это все детские сказки! Допустим я вот не вижу проблем с климатом! Зато многих он не устраивает! Штатная резина тоже не устраивает кого-то! По мне отличная резина, дорогу держит, воду отводит! В меру мягкая! И так можно много перечислять! Прям вот больших проблем не видел>
 

Eladolle

New Member
ещё у кого-то ветер в ушах свистит и бензобак течет, коленями бьются до крови и левая нога не влазит на площадку, верхняя часть заднего стекла не греется и вылет руля до пуза не достаёт...
 
Как ты хоть ребёнка заделал? Говорят что дети зло и могут вырастить в убийц, может сдашь в детдом пока не поздно?
 

Billy Joe

New Member
Если такая проблема на атласах почему машины не горели в 18,19 году или что зима в Сибири другая стала, вот когда Китай начал набирать обороты по продажам вот и делайте выводы
 

Prozaik

New Member
хорош на всех форумах хвалить джили, я с Сибири морозов уже давно таких не было!
 
Резина имеет свойство стареть, трескаться и если она плохого качества она делает это быстро, да и поставщик шлангов мог смениться например на русского или белорусского для локализации!
 

Сверху