Всем привет. Ниже был пост про то, что скрипят дворники. У меня тоже заскрипели с понижением температуры. Днём норм, а рано утром, когда еду на работу

Всем привет. Ниже был пост про то, что скрипят дворники. У меня тоже заскрипели с понижением температуры. Днём норм, а рано утром, когда еду на работу в +4 скрип ужасный по стеклу. Обсудить то всё обсудили, а вот подскажите, кто менял дворники, какие брали? Только, пожалуйста, без камней в мой город)))
 


Зимние брал ,полность закрытые резиновыми чехлами,спросите в магазине вам подберут.Но с ними только от минусовой температуры,иначе они как желе и не ездят по стеклу добром,на скорости после 90 вообще беда ,чисто под мороз!
 

Tequila

New Member
тоже только с чехлами на зиму. Работают всегда в любую погоду.
 

Muffin

New Member
В любой магазин заедь и подбери по размерам они не редкие.

передний водительский - 600 мм
- передний пассажирский - 450 мм
тип крепления Push Button 19 мм (Кнопка)
 

Player

New Member
Размеры оригинальных дворников Geely Coolray SX-11:

передний водительский — 600 мм
передний пассажирский — 450 мм тип крепления Push Button 19 мм (Кнопка)
длина щётки заднего поводка — 190 мм

По этим параметрам идеально подходит Bosch AEROTWIN артикул 3397007187
 
точно не помню но у меня в комлекте были по моему семь или восемь переходников под всякие авто,на фото выложил номера щёток которые у меня и которые мне подошли идеально и не я один их покупал.
 

billyvan

New Member
да,семь переходников но нашего Push Button (кнопка) в списке нет. Может быть просто пропустили. Блин, не хотелось бы выбросить деньги на ветер.
 
У меня уже второй комплект! Родные через пол года умерли. Задний заказывал на али! Работает норм. Перед поставил Линкс. Стали скрепить когда чуть похолодало.
 

Сверху