Всем привет! Нужен совет, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой! Машина стояла два дня без завода на холоде примерно -40, когда попытался

Всем привет! Нужен совет, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой! Машина стояла два дня без завода на холоде примерно -40, когда попытался открыть авто с пульта, ничего не вышло. Понял что Акб сел, попробовал открыть с ключа и тоже фиаско))) воспользовался размораживателем замков и тоже самое!!! Подскажите что делать please!
 


У дилера есть же служба помощь на дороге при покупке авто дают карту в подарок, звоните приедут всё сделают . Если делать самому попробовать погреть замок феном.
 

Zero

New Member
спасибо за совет! На сколько я знаю служба помощи на дорогах работает в случае если я нахожусь в 150 км. от ближайшего дилера. Могу конечно ошибаться! Я нахожусь в 700км от ближайшего дилера. С феном попробую! Еще раз спасиб!
 

Flitch

New Member
было также, только в -25, открыл очень туго с ключа, думал что сломаю ключ.
 
Есть фены на аккумуляторах, многие такими пользуются именно зимой, или в холодных регионах, хотя они типа женские. Продаются на Алиэкспресс.
 

Сверху