Всем привет! Нужен совет, точнее мнение, пробег 5к,стоит ли делать нулевое ТО. ОФдиллеоа в городе нет, ехать 100-150км желание, точнее времени особо

Nemo

New Member
Всем привет! Нужен совет, точнее мнение, пробег 5к,стоит ли делать нулевое ТО. ОФдиллеоа в городе нет, ехать 100-150км желание, точнее времени особо нет..
И какое масло лить 0w20 или же 5w40?
 


Beetle

New Member
Если машина прошла подготовку качественно то и 0ТО не нужно. Тем более не так далеко по пробегу 1ТО
 

Champ

New Member
Нулевое ТО это идиотизм,масло 5w40 существует как альтернатива если нет родного.
 
Масло можно поменять с фильтром. В диагностике нет смысла, если ошибок никаких нет. Я на лето 5w40 залил. Зимой буду 0w20 заливать
 
Ну все тут так уверены... Я так скажу: хуже не будет это точно, а в пользу это или как - покажет время. Я на 3тыс. масло менял было чернее чем на ТО 1. Да кто кого там обкатывает при таком конвеере... 3 часа на стенде это далеко не 3000км. в работе, так что дело конечно каждого, но я бы напрягся проехал 100км. и сменил
 
Друзья!
Мы продолжаем набор тайных покупателей на сервис Джилли!
Городов много, особенно Москва, Питер!
Т\о, сервисные работы, в том числе со своими запчастями.
Компенсация чека до 12000рублей.
Придет в конце сентября(нужно написать отчет, сдать его, получить средства - человеческий фактор). Пишите в личку или комментарии.
 

Сверху