Всем привет, очень понравилась машинка внешне, поеду в автосалон на тест драйв, хочу в замен х трейла, а такой вопрос какой расход? И какое масло в

Всем привет, очень понравилась машинка внешне, поеду в автосалон на тест драйв, хочу в замен х трейла, а такой вопрос какой расход? И какое масло в двигатель льёте?
Как робот себя показывает в городе и на трассе
 


У всех по разному расход. Кто то 9 по городу катается, у меня, 14 выходит (средняя скорость 19кмч и педаль в пол)
Робот хороший, плавный, даже излишне. Не будет взрывной динамики со старта, но со второй тянет нормально.
В целом авто за свои деньги более чем. Не без косяков, но они есть и в премиуме.
 

Flitch

New Member
ну буксует она из за резины. А динамичный старт это все относительно) не, вопросов нет, едет автомобиль нормально)
 
По расходу уже сказали. По маслу в инструкции предлагают заливать 6,6 литра масла 0в-20 либо 5в-40. По идее в эту вилку и 5в-30 подходит, но не знаю что скажет дилер, если такое привезти на ТО
 

Crashtest

New Member
что такое сухой мотор и мокрый не понимаете да? На сухом моторе заливают на литр больше потому что там ещё никогда масла не было, делается это на заводе. На мокром же остатки масла при замене в любом случае остаются. Зальёте на то 6,6 литра и двигатель «утонет» в масле
 

BadAss

New Member
8,6 город - агрессивная езда, на ней спокойно очень сложно ездит)
 
8 город при спокойной езде, 8 при езде на трассе со скоростью 130-140
При скорости до 100 5,5-6
Машина едет и провоцирует чуток вальнуть) а когда ты валишь, она кушает)
 

Сверху