Всем привет.ОД пригласил на нулевое ТО как и обещали все посмотрели и проверили бесплатно.Спросил у менеджера про защиту бака и фильтра,посмотрели на

Всем привет.ОД пригласил на нулевое ТО как и обещали все посмотрели и проверили бесплатно.Спросил у менеджера про защиту бака и фильтра,посмотрели на складе был в наличии. 4000 защита 1450 установка.Решил установить .Еси кто хочет поставить самостоятельно с защитой была в комплекте пошаговая инструкция ничего сложного нет при наличии ямы или подъемника.Делали в ИнтерАвтоЦентр Нижний Новгород на фотке до и после установки

vMZfcoPtuMM.jpg
 


Crash_Override

New Member
У нас бак пластиковый как мне говорил ОД. Надобность и практичность в защите отпадает. Скорей железо погнёт чем пластик лопнет. Чисто для своей уверенности конечно можно. Но….. нужно за ней следить чтобы не повредила бак.
 

Half

New Member
мне говорили что бак такой очень прочный он гибкий и при наезде просто вдавит а не лопнет. Может конечно и врут, но тогда бы навязали защиту взять а так получается наоборот отговорили.
 
это не просто пластиковый элемент. Бензобак это многослойная конструкция, которая используется на современных авто. И кулрей это не первая машина на которой он установлен, не слышал не разу чтобы пластиковый бак пробивали об глыбу
 
Там все на штатных креплениях я смотрел кругом зазоры естьничего не задевает и фильтр от грязи ипрочего закрыт
 

Glint

New Member
С ней на пузе застрявшим сидеть спокойней, и брюхо более ровное
 

Сверху