Всем привет. Остановился на выборе , из двух автомобилей. Чери тиго 4 турбовый. И кулрей. Не знаю какой автомобиль выбрать к покупке. Может у кого

Всем привет. Остановился на выборе , из двух автомобилей. Чери тиго 4 турбовый. И кулрей. Не знаю какой автомобиль выбрать к покупке. Может у кого есть информация о Тиго 4 турбо? Подскажите.
 


MAMBAwO

New Member
Тиго 4 тоже хороший аппарат, но имхо преимущество над кульком только в цене...
 

Tequila

New Member
даа амулеты это те ещё кастрюли были) Но сейчас Чери абсолютно другой автомобиль, ну как и Джили
 
Катался на Черри, я бы я взял 2 литра и вариатор, ибо это лучше, чем их робот. Ну и чисто визуально тигго прикольный, но смотрится как обрубок, словно пинок под попу, кулрей смотрится внешне полноценно. Вообще, там щас акция и за налик можно уложиться за 1,2 тигго 7 в первой комплектации на автомате, тоже интересно будет. Я бы мб и задумался между кульком и тигго 7, но эту комплектацию тигго к нам в город не возят вообще. Когда после тигго 7 менеджер предложил обратить внимание на тигго 4, я сказал, что тут за его прайс (мой бюджет 1,2) кулрей на голову интереснее. Менеджер вздохнул и ушёл
 
Чери это какой то недоавтомобиль, у них никакой техниеской школы своей нет, все на стороне заказывают. Джили в этом плане уже вольво, более профессиональный подход к постройке автомобиля.
 

Сверху