Всем привет,отпишитесь пожалуйста кто с какими проблемами/поломками сталкивались и на каком пробеге. Заказал октавию А8,но как то все не очень

Всем привет,отпишитесь пожалуйста кто с какими проблемами/поломками сталкивались и на каком пробеге. Заказал октавию А8,но как то все не очень красочно с поставками,ожидание от 4 месяцев до 10 месяцев и поэтому рассматриваю кулрей как запасной вариант для покупки.
 


Отличных авто много. Вопрос сколько готов денег за него выложить. Кулрей 100 процентов на свои. Шкода однозначно переплата за рекламу в мозги людей - ломается, кони дает, ржавеет, но почему то ценник атомный, даже на фоне брата-фольксвагена. Но людям в мозг уже вбили - шкода это очень хорошо, почему спрашивают умные люди - просто хорошо и все.
 
нет, сиги нету, просто был в деревне и пару дней не выключал музыку в машине пока капался и думаю из-за этого разрядился, хотя мне кажется странным
 
ааа. Ну такое у меня было в походе. За 2 дня зарядок телефонов сел, хотя авто заводил. Пришлось прикурить от калины)
 
У меня также было
Октавию заказал, но из-за того, что дважды ездил к дилеру переписывать ДКП, а-ля допы не могут согласовать, на третий раз отказался от их чуда. Поехал сразу в джили и ни разу не пожалел
 
а какие со шкодой могут быть проблемы? Их турбо на дсг или автомате свои 200к км ходят, потом полнейший рандом. Ничем не лучше корейцев или китайцев. У китайцев больше функций за меньшие деньги.
 

Сверху