Всем привет,отпишитесь пожалуйста те у кого стучит привод,на каком пробеге застучал и какого года машина? Я сейчас дергал свои привода и они седят

Всем привет,отпишитесь пожалуйста те у кого стучит привод,на каком пробеге застучал и какого года машина? Я сейчас дергал свои привода и они седят мертво, машина 2021 года выпуска сентябрь.
 


Через одного шрусс гуляет и это не норма как многие говорят! На скорость не влияет, стук можно заглушить повышенной музыкой и проблему не замечать!
 
а это что? https:\\youtu.be\0UvvgVuPWDM
Смотреть с 7:50 там привод вообще болтается. Далее у этого чела на канале есть видео где он с этой проблемой поехал к официальному дилеру и там ему сказали что это норма.
 

Suicide

New Member
понимаю. Только случаи разные. Осевой люфт приводов в пределах стопорных колец- это действительно нормальное явление для любого автомобиля. Бывает, что с новья вообще не люфтит. А вот когда привод болтается, как на видео- это уже неисправность. А дилер Hyundai считает это нормой.
 
нормой считает гелли с новья, а тут за пробег 60к, до этого было нормально на хендай… вы разницу почувствуйте? Вам уж видео выкладывали обоих новых авто калрей, у одного не люфтит, у двух других гремит!!! Гелли это говорит что так и должно быть и отказал в гарантии, это нормально?
 
ещё раз говорю: осевой люфт- это норма для любого автомобиля, если он не сильный в пределах стопорных колец. Даже с новья. А вот болтающийся привод на 60тыс.км.- это точно не норма. Хотя для креты может и нормальная ситуация, не знаю.
 

Gasoline

New Member
а то, что у кого-то есть стуки в коробке, не связанные с люфтом привода, и ему отказали в гарантии, так это тоже вроде единичный случай, считай. У кого-то вон регулировкой капота вылечилось даже
 

Сверху