Всем привет, первое Т. О. В Ртр-Авто на Новорижском шоссе, записывался через автоспот, правда неделю ждал, самый дешёвый сервис в Москве

Huggy Bear

New Member
Всем привет, первое Т. О. В Ртр-Авто на Новорижском шоссе, записывался через автоспот, правда неделю ждал, самый дешёвый сервис в Москве.

m_YshyGoDAA.jpg
 


Через автоспот дешевле на много, после того как записался онлайн, перезвонили с сервиса через 20 минут, сказали что свободно на Т. О. Только через неделю. Т. О. Сделали за 2,5 часа.
 

Tobi

New Member
видимо, все что включить включили. Смотри внимательно каждый пункт и когда его надо делать.
 
тогда топливный фильтр менять не надо. Он год или 30к км. Салонный лучше купить самому за 300-500рублей, чем оригинал за 1700.
 

Huggy Bear

New Member
Практически совпали, на атоспоте 10588была, после звонка менеджера с сервиса спросила есть ли у меня защита двигателя, он есть, сказала что включат в стоимость снятия и установка, в итоге договорились на 11200р. Так как я первый раз у них в сервисе сделали ещё маленькую скидку. В итоге 10977р
 

Boogabear

New Member
После Т. О. Показал мне все фильтра в каком состоянии старые и проверили уровень масла
 

Сверху