Всем привет! Первое То через сколько км. проходят? Как дилеры рекомендуют



Дилеры советуют в голос приехать "после обкатки". 2 разных дилера рассказывали что вариант 1: обкатка 2000 км, второй вариант: 3000 км. В инструкции написано, что обкатка 5000 км. Я доверяю инструкции.
Дилеры советуют приехать после обкатки поменять масло. Я проверю жидкости. Если ничего не будет беспокоить поеду на первое ТО по сервисной книжке, которое на 10 000 км проходят. У нас шаг ТО - 10 000 км.
Печально что дилеры ссут в уши зачем-то.
 
мне было озвучено при покупке так: можно приехать на то-0, многие приезжают, но это маркетинговый ход со стороны дилеров или желание самих владельцев, есть регламент завода ждём вас через 10 тысяч. Отношение дилера поставило на тот момент и в тупик (а что так бывает? Что ничего не навязывают?) , и очень понравилось.
 
у меня в Курске шикарный менеджер по продажам авто. А вот в сервисе общаешься.. и тебя не отпускает чувство что эти чуваки хотят тебя наебать. ))
 
ну это так всегда, у меня был брак изначально, согласовал с менеджером продавцом приехал с утра за 100 км всей семьёй, а на приёмке это на весь день, а я с маленькой дочей...
 

Suicide

New Member
если хочешь запретить не могут деньги в кассу замена фильтра и масла
 
В usb для задних пассажиров))) он чуть криво стоял. На приёмке даже не проверял, а когда пригнал друг (у него кашкай годовалый) решил посмотреть)))
 

Houston

New Member
А если не приехать, то там будет ошибка на приборке выскакивать с напоминанием о ТО? И можно ли её сбросить?
 

Сверху