Всем привет! Питер, кто заказывал на Маршала Жукова, сколько ждали? Были ли проблемы? Заказали три недели назад, переживаем, что не придет...В июне,

Bloood God

New Member
Всем привет! Питер, кто заказывал на Маршала Жукова, сколько ждали? Были ли проблемы?
Заказали три недели назад, переживаем, что не придет...В июне, kia seltos заказывали и до сих пор ждем, и думаем что и кулька не дождемся
 


привет, сейчас везде так, дилеру невыгодно продавать автомобиль без допов, поэтому проще купить авто с допами по разумной цене из наличия или ближайшей партии
 
Я почти 2 месяца ждал в прошлом году. Ожидание было настолько неожиданно долгим, что дилер на месяц заключил предварительный ДКП, то есть такая ситуация была для них в диковинку
 

Winter

New Member
люкс, брал в феврале. Уже не актуально. А по предлагаемой цене, думаю нормально.
 
Заказ 18 августа. Ещё не пришёл. Допы +140. Предварительный ДКП. Может и пришёл, но не говорят. В наличии есть, но только 2100. Народ берёт,нас двигают. Ростов-на-Дону.
 
тебя реально динамят. С таким успехом проще на вторичке посмотреть, уже стали появляться с небольшими пробегами.
 

Dark Horse

New Member
у меня было все немного иначе. Заказ, ждал 3 месяца, говорили что машин нет, пошел к другому диллеру, и внезапно у них машина появилась правда с допами.
 

Сверху