Всем Привет)) Планирую к покупке новый КУЛРЕЙ,корейцев не очень хочется.. Как себя показывает авто, много ли бывает косяков и какой минимальный расход

Всем Привет)) Планирую к покупке новый КУЛРЕЙ,корейцев не очень хочется.. Как себя показывает авто, много ли бывает косяков и какой минимальный расход с такой связкой!?
 


Расход напрямую зависит от Вашего города. У меня каждые сто метров светофоры и лежачие полицейские, средняя скорость по городу 15км\ч плюс частые и продолжительные прогревы ну и само собой надо тапочку нажать хотя зимой это плохая затея (пробуксовки на скорости на 3, 4 передаче) 11,5 литров. Как только выходной и за город, расход падает на глазах. Про косяки ничего сказать не могу, как по мне в большинстве случаев это особенности данного авто и дело привычки так как все пересекли с других т\с в которых были свои проблемы и косяки к которым ребята привыкли. К каждой машине надо заново привыкать! Начиная от посадки и эргономического комфорта, заканчивая упровляемостью и поведением на дороге.
 

Mad Jack

New Member
будет падать расход. Первая тысяча как правило на холостых тарабанит (прогревы, простои, автозапуск) авто не ездит.
 

billyvan

New Member
ну я не особо переживаю по этому поводу, у меня прошлая машина 1.6 мкпп ела плюс минус столько же, на литр может меньше, но не ехала) Притом надо учитывать, что у меня очень короткие поездки с кучей старт-стопов, так что все нормально)
 
Сначала прокатиться надо на нем, посидеть в салоне, если зашёл... Бери смело... Косяки бывают, но прямо пипец каких нет, да и смотрю, по гарантии меняют без проблем если что, а вот с гарантией корейцев сталкивался лично, нервов потратить придется не мало. У меня пока пробег 1200 единственное что не нравится, как булькает из выхлопных труб.
 

Natural

New Member
Связка мотор от газонокосилки и робот, работают по моему мнению отлично учитывая цену кулька, думаю в своем классе отличное предложение. Машина прямо провоцирует отжигать) кому то подвеска жестковата, по мне дак вообще норм. Расход... По трассе можно уложится в 6 спокойно. При скорости до 110... По городу летом ещё не ездил, но живу на севере, а у нас морозы не спадают уже фиг знает сколько. Машина используется каждый день и в -42, расход средний показывает 18-19, но машина постоянно на автозапуске. Летом думаю в 10 смело можно укладываться. Но если тапок постоянно жать.. т
 

Shaggy

New Member
Недавно пару дней ездил на ауди а6 с7 2014 года. Скажу так, китаец лучше во всем
 
как он может быть лучше, это абсолютно разные классы авто, и я что-то сильно сильно сомневаюсь, что китайский кроссовер может ехать так же как немецкий седан, за счёт чего, будь там даже подвеска от вольво, а её там нет, шведы рулились только когда им форд настраивал рулёжку.
 
Вот график моего расхода с момента покупки в августе. По трассе вполне себе экономично и при этом динамично. А в городе, да с кучей прогревов и под 20 литров может быть -это когда в новый год машина три дня стояла и только прогревалась 4-5 раз в сутки по 20 минут. Все что на графике ниже 11,1 литров - это трассовый расход при скорости 120-130 км\ч, я в отпуске 8000 км проехал.
 

BooBoo

New Member
Бери не раздумывая. Я тоже долго выбирал, а в это время цена росла, ровно на столько, сколько я откладывал в месяц. Сейчас пробег 1250 радости нет придела, каждой поездкой доволен. Расход в мороз с небольшим прогревом до 1000 был 10.4л, сейчас 9,8л, обкатка, Эко режим, да и зимой другого не надо.
 

Сверху