Всем привет. Планирую оформить сим-ку для сигнализации Starline s96v2.Вопрос такой хватит ли такого объема интернета,минут и смс ?)Нужно ли

Всем привет. Планирую оформить сим-ку для сигнализации Starline s96v2.
Вопрос такой хватит ли такого объема интернета,минут и смс ?)
Нужно ли заморачиваться и делать дубль-симку с этим же номером в смартфон (для просмотра смс ) где-то читал о том,что пароли / логины в смс могут приходить. Чтобы не разбирать потом пол машины для того чтобы добраться к сим карте.

PAjXPK4enok.jpg
 


В нормальном состоянии сигналка тебе будет звонить только в случае тревоги. Смс обычно отправляются крайне редко. Что касается симки клона, то сигналка умеет пересылать все смс владельцу, для этого отправляется специальная команда, но это работает только несколько часов, например, когда ты знаешь, что в ближайший час должно что-то прийти. У меня стоит такая же сигналка и я пользуюсь штатной симкой МТС. Полностью доволен, за 3 месяца не более 2 раз сигнал терялся.
 
с этой сигналкой симка в комплекте идет, даже от нескольких операторов могут быть. Там тариф специальный 3руб\день и интернет включен в стоимость и смс
 
в долгосрочной да. Но раз уж у меня все установлено, то я не буду лазить симку менять, как-нибудь смирюсь с оплатой, не такие уж гигантские расходы. Вот плохо что симка только от МТС, постоянно связь с машиной теряется и в приложении ее не видно, приходится звонить на симку и заводить мотор вводом команды с телефона
 

Kiddo

New Member
Там тариф 890 в год. Зачем городить вторую? Обычно ее ставят если в другую страну едут. Ставят местную.
 
у меня сразу две симки стоят, одна активная мтс, другая теле2 нет. Вслучае отказа одной, активирую другую. Плачу ежемесячно плачу и не парюсь.
 

Сверху