Всем привет, подсел клиренс спереди, с водительской стороны, поеду к дилеру, визуально видно, рукой пробовал, также буду мерять рулеткой, как писали

Всем привет, подсел клиренс спереди, с водительской стороны, поеду к дилеру, визуально видно, рукой пробовал, также буду мерять рулеткой, как писали ранее говорят за стойки, меняли кому нибудь по гарантии и что говорят?
 


Говорят не "за", а "о", "про" и т.д...
Не хотел обидеть. Просто "суржик" сильно бьёт по ушам и глазам. Даже "ихнее" рядом не стоит по силе воздействия.
 
если бы у меня был экзамен по проверке орфографии, я обязательно уделил этому пристальное внимание, но у меня голова думает о том, что я опять в какой раз поеду к дилеру тратить свои нервы, время и деньги
 
Ответ по сути - Да, вероятнее всего это стойки. Не всякий дилер принимает данную проблему за гарантийный случай.
Потенциально придётся писать письмо на Завод, дабы воодушевить дилера на действия.
 

LiveTalon

New Member
Стойки тут не при чём,стойки амортизируют пружину а вес держит именно она.Не стойки проседают а пружины.
 
Вопрос не в этом а поменяют-ли?Скажут естественный износ.Кстати какой пробег?И какая разница если измерять от кромки крыла до кромки диска?
 

Toots

New Member
У меня ещё все 4 диска вспучило, короче им конец, только перекрас.
 
о да, у меня та же история но не так сильно. Был у диллера по этому поводу, если до 5000к то это гарантия сказали. Слабое покрытие, не для нашего климата. Выложи отдельный пост на эту тему, пообсуждаем!
 

Boner

New Member
конечно и мыл машину каждую неделю и всё равно вздулись.
 

Сверху