Всем привет подскажите чип в Москве кто хорошо сделает и прошьёт голову? И до скольки оптимально можно чипануть двигатель что бы лошадок больше было и

Всем привет подскажите чип в Москве кто хорошо сделает и прошьёт голову?
И до скольки оптимально можно чипануть двигатель что бы лошадок больше было и разход меньше?
 


Orissi

New Member
Смотря что хочешь, цены от 5к(182силы и 308 момент) до 20к это если 235 сил но там уже евро 2 и катализаторы убираются.
 
да все у меня зачиповано))экотюн у меня 180\300. Я за расходом никогда не слежу, эти копейки считать, главное чтобы ехала тачанка на все деньги. Но чтобы расход меньше при увеличении мощности, особенно при увеличении наддува, то это маловероятно…
 
российская прошивка кривое говно, настройщики говорят там все сделано искусственно через одно место, поэтому и повышенный расход и неравномерность ускорений на ней присутствует.
 
вот это поворот)) хотя с неравномерностью ускорения соглашусь… а какая прошивка норм, если не российская? А пока жду ответ, пойду Диману из экотюн отпишу, что его прошивка «кривое г».
 

Digger

New Member
Кстати если прошивку криво удушили для российского рынка, отсюда вытекает неправильная смесь топливная, нагар на свечах и выход из строя каталика
 

Orissi

New Member
Да, тоже актуальный вопрос. На форуме точно видел одно предложение. И несколько в группе тут.
 

Сверху