Всем привет, подскажите где посмотреть актуальный регламент работ ТО2? Понимаю, что миллион раз писали, по стене не нашёл..

Tobi

New Member
Всем привет, подскажите где посмотреть актуальный регламент работ ТО2? Понимаю, что миллион раз писали, по стене не нашёл...

qOrRdF4sHlg.jpg
 


и это нормально. Смотри на условия замены. Пробег или срок эксплуатации. Если ни того, ни другого, то убираешь из списка работ.
 
ты можешь убрать эти позиции и работы по их замене, выходит около 10600.
Завтра еду на то2, кстати, если все по плану, за 9800 сделают.
 
да, они сканером проверяли машину. По нормочасам я не догадался уточнить почему их столько же, если бы проводили полное ТО со всеми ненужными работами. В следующий раз я это учту)
 

Thunder

New Member
в чем именно произошёл обман? Я буду очень рад, если просвятишь, чтобы в следующий раз не было такого)
 
ну работы по ТО не делятся на 2 и больше позиций, это одна работа по ТО-2, 4нч за замену 2х фильтров и масла это оч много, чтение кодов неисправностей в рамках ТО это 0.3нч не более, убрав ТЖ и ОЖ норматив общий должен быть 1.3-1.7нч по хорошему, у джили чёт планка завышена. Но в любом случае не более 2.6нч как идёт по то1, т.к объем работ одинаковый. Я ещё не смотрел, что входит в эти 2.6нч но уверен, что часть работ прописанных джили моторс дилеры не делают
 

Сверху