Всем привет, подскажите где сливное отверстие в дверях? А то при опускании и за тем поднятии стекло



Даже если там будет дыра во всю площадь двери, окна все равно будут сырыми, меня сильно удивляют некоторые персонажи, вопросы как будто только что из детсада вышли.
 
ты что серьёзно думаешь что там в дверях вода? Стекло всегда будет сырым после мойки, во время дождя и снега, она марается об резину и бархотки.
 
ребят вы меня удивляете, стал бы я писать если бы машина была после мойки. Не мыл месяц и стоит машина в гараже
 
ну дренажные отверстия то найти наверное не проблема? Не под сиденьем же они! Открыл дверь и в самом низу пожалуйста штуки четыре на всю длинну.
 
не заморачивайся китайцы придумали аквариум в дверях, скажи спасибо что с поднятием стекла рыбки не выпрыгивают
 

Omerist

New Member
Бл@, я ору над вами!. Первый день за рулем? Бархотки влажные и все! Вы че устраиваете цирк!
 

LiveTalon

New Member
Парни, я нашёл дренаж, но вы все кто писали не знаете где он, кроме одного человека с чьей подсказки я нашёл. Отверстия два и очень мелкие
 

Сверху