Всем привет. Подскажите, как поставить на учёт новое ТС? Что то изменилось м переходом на электронный ПТС? Подача заявления через госуслуги, оплата

Всем привет. Подскажите, как поставить на учёт новое ТС? Что то изменилось м переходом на электронный ПТС? Подача заявления через госуслуги, оплата госпошлин, сверка номеров и потом в ГИБДД?
Спасибо
 


Заявление через гос услуги подавать и оплатить пошлину. Дальше запись на определенное время. Часто бывает, что все забито по датам, можете после оплаты приехать в любое рабочее время, предварительно взяв талончик в ГИБДД
 
у нас сверка номеров производится на другом конце города. Нужно ли для начала ехать туда, или они могут это сделать в самом ГИБДД?
 
не знаю даже. У меня все в одном месте. Вам лучше в ГИБДД заехать за талончиком и заодно спросить
 
Мне дилер откопировал страницы электронного птс и остальные документы подготовил. Через госуслуги записался на постановку на учёт. Приехал на осмотр, гаишник в акте расписался и со всем этим пошёл в окошечко сдавать все документы. Час подождал и мне выдали номера.
 
1. Заполнить заявление на госуслугах
2. Оплатить госпошлину, туда уже включена цена номеров. Распечатать заявление и квитанцию об оплате
3.Выбрать день и время посещения ГИБДД
4. Перед этим получить страховку, и пройти осмотр
5. К назначенному времени подойти подать документы и через 15-30 минут получаешь номера и СТС
 
Заявление и квиток печатать не надо. Мне их выкинули обратно в окошко и посоветовали больше не переводить бумагу ))
Мол, при электронной записи все у них в компе уже есть
 

Hunny

New Member
Короче, все как обычно. Меня просто напрягал электронный ПТС)
 

Сверху