Всем привет, подскажите какие обязательные процедуры после покупки ?Я так понимаю нужно капот (или полоску на капоте) бронь пленкой сделать и полоску

Всем привет, подскажите какие обязательные процедуры после покупки ?
Я так понимаю нужно капот (или полоску на капоте) бронь пленкой сделать и полоску на крыше, антикор тоже все делают?
 


Endless

New Member
откуда ты знаешь что будет через 3 года через 5? может ты вообще не сможешь даже весту уже купить...придется ездить на том что есть...и при продаже авто это важно чтобы дно в норм состоянии было как не крути, я так свою продал быстрее в разы и дороже рынка, покупатель охал и ахал как так за 15 лет все в отличном состоянии сохранилось...
 
Антикор по желанию,бронирование по моему мнению деньги на ветер лутьше купить карандаш за пятсот рублей,чем выкинуть тридцать тысяч за бронирование, единственное что можно забронировать это фары да и то скоро с этим техосмотр не пройдёшь.
 
у меня не ржавеет,был один скол зимой месяц проездил и ничего, хотя у нас дороги обильно посыпают солью, карандашом капнул и нет скола . Не знаю конечно может люди месяцами машину не моют вот она у них и ржавеет.
 
Ничего не делал
Хотел закатать капот в полириутан ,объявили цену в 18тр !послал нахер ,проще покрасить !
А так вовремя сколы подкрашивать и все .
 

Harvard Head

New Member
Все индивидуально. Для своего спокойствия бронировать и всякие ништячки.
Обязательные это наверное ....поцеловать жену ну или прокатить девочек с ветерком
 
Обязательно купить в кредит под большие проценты и каско чтоб жизнь мёдом не казалась. А бронь по желаниючтобы денег совсем не осталося.
 

Сверху