Всем привет! Подскажите, какую сигналку поставить по цене-качеству? Думаю Старлайн



Amazing

New Member
Отзывы почитай, я лучше Пандору x1900bt поставлю. Говорят старлайн глюченная
 

Toyboy

New Member
СтарЛайн глючная, соглашусь. У самого а93. Так она не открывает\закрывает центральный замок. Если машину открыть или открыть с брелка сигнализации, то разблокируется только сигнализация,а если открыть или закрыть машину с ключа, то все как надо, и центральный замок откроется и сигнализация выключится. Так же иногда после открытия двери она начинает орать. Ставил у дилера. Уже обращался по этому поводу, сказали что это проблема в самой сигнализации и решить эту проблему не могут....
 

Rockin

New Member
подбирать модель сигналки нужно под машину, а не ставить что вздумалось. тем более у криворуких дилеров
 
у меня S96 отлично работает. Но закрывать-открывать желательно чем-то одним - или родным ключом или через приложение. Ключом выходит удобнее, но если надо издалека открыть машину, чтоб кто-то взял что-нибудь из салона, то если закрыто было родным ключом, то при открытии с приложения охрана снимется, а замки не откроются . Точно также было и на прошлой машине и Старлайне А94
 
я может мало пробовал. Но когда при открытых окнах и люке я нажал закрыть в приложении, то двери закрылись, а стекла и люк остались открытыми , после этого всегда брелком штатным закрываю или пальцем по ручке
 

Хакер007

New Member
езжай к установщикам пусть настроят как положено и обновят прошивку. у тебя s96 или s96 V2?
 
У меня ВСЁ работает в штатном режиме кулька. на сигналку ставится хоть с сенсора дверей, хоть с брелка, хоть с приложения, окна закрывает, Люк, зеркала складывает
 
С любой точки мира могу завести авто и открыть и закрыть двери + мягкая посадка,
и всё это за смешные 11990 (без учёта установки),
единственное пришлось ребятам повозиться с ней больше положенного, т.к. авто 2020 и сигналка 2020 ))), не все данные есть... пришлось гадать что и как и звонить в Пандору.
 
у меня тоже 1800л. Не совсем доволен... Иногда с приложения с охраны снимает а замки не открывает. Стал замечать что АКБ за 3 дня стал высаживаться до 12,3. Не показывает остаток топлива в баке...
 

Сверху