Всем привет! Подскажите, кто где брал в москве? Каких диллеров посоветуете?И вопрос номер два, какие различия в последних партиях кроме полного

Dark Horse

New Member
Всем привет! Подскажите, кто где брал в москве? Каких диллеров посоветуете?

И вопрос номер два, какие различия в последних партиях кроме полного подогрева и лкп потолще?
 


Всех дилеров прозвонил, через Автоспот пробовал зайти, даже через представительство Джили. Везде отказали и даже если под заказ, то цена не фиксируется и ждать 2-5 месяцев Если из наличия берешь авто, допов на 50-100 тр суют и никто ничего сделать не может, мол дилер - это магазин, какую хочет цену, такую и ставит. А на сайте Джили РЦ - это больше рекомендованная цена\реклама. В итоге спустя месяц нашёл один выход через менеджера, взял в официальном дилере по розничной цене
 

Endless

New Member
Насчет толщины ЛКП, меня мучают сомнения, есть старое видео в Ютюб, там рыжего меряли, капот до 130, кузов до 190, смотрел проверяли новые капот столько же, кузов до 170, только более равномерно окрашен. Может быть белый и красный тоньше, этого я не знаю.
 

Venzi

New Member
допы не навязывают? мы там были, менеджер сказал что можно самому допы выбрать, если хочется
 

Shmoops

New Member
мы на 35 взяли и решили у них страховаться. КАСКО полное 39400 и осаго 5300.
 

Kit Kat

New Member
брала на 35.000
Я платила в марте. Мне кажется, в апреле машина подорожала ещё на 20.000
 

Heart Throb

New Member
Автомир на Ярославком шоссе 7. Менеджер Максим. Брали 10 марта, сейчас у них в наличии 10 авто именно кулрей
 

Сверху