Всем привет. Подскажите кто недавно проходил ТО1 в Пензе или Саратове? Какая цена и как всё прошло



Пензу даже не рассматривай, только если ради прикола можешь им позвонить, чтобы обосрать. Ульяновск хвалили, насчет саратова не знаю.
 
понял, спасибо. Я заезжал, озвучили 18300р из них 7770р за работу, причем если от замены топливного фильтра отказываюсь, цена за работу не меняется, якобы она фиксированная за ТО.
 
Цена что то около 17, но вот ремонтники это просто пиз...ц. мне чуть дверь не выломали когда открывали, проводили диагностику ходовки без каких либо инструментов руками и на глаз. У меня появилось несколько нюансов с шумами в коробке и ходовке, инженер по гарантии это отдельный уеб..н! Сказал что их салон не занимается появившимися шумами!!! Короче п..ц!
 
Один умный автоэксперт на вопрос - как долго прослужит новый современный авто? Ответил - если вы любите свой авто, и ухаживаете за ним (заливаете качественное масло а не левое, ставите оригинальные запчасти и расходники) то авто прослужит долго, а если обслуживаете у ОД, то авто прослужит ровно гарантийный период.
 
Я может не такой умный, как вы с ним, но понимаю что почти все покупатели новых авто обслуживаются у од, а это миллионы автомобилей в России. И ездят они точно больше гарантийного срока. Если бы было так, как говорит ваш эксперт, все бы об этом знали. Более того, для покупателя на вторичке слова "обслуживался у од" и отметки в сервисной книжке явно добавляют уверенности, а не наоборот.
За дилером хотя бы производитель следит. За обычным сервисом сможете следить только вы сами.
 
я так понимаю- всё зависит к кому попадешь, кто то хвалит кто-то хаит. Попробую там пройти. Всё равно ехать к ним за сервиснной книжкой, так как на момент покупки авто их небыли. Вопрос- а в сервисную зону пускают?
 

Heart Throb

New Member
Поеду на ТО 0 в Пензе. Пригласили. Там посмотрим что с ценами на ТО 1, и как делают. Но сказали сразу, что в цех не пускают. Смотри в монитор.
 

Kiddo

New Member
как пройдете ТО отпишитесь, очень интересно. Мне ТО1 скоро проходить.
 

Сверху