Всем привет. Подскажите, кто нибудь интересовался стоимостью сцепления? Ещё вопрос - гарантия 5 лет на все узлы и агрегаты, или как у Киа 5 лет только

Beetle

New Member
Всем привет. Подскажите, кто нибудь интересовался стоимостью сцепления? Ещё вопрос - гарантия 5 лет на все узлы и агрегаты, или как у Киа 5 лет только на движок и коробку? Сколько на сцепление гарантия у Кулрея?
 


billyvan

New Member
не факт. Сцепа это расходник. У Киа гарантия на сцепу насколько я помню 15т.км. На 7DCT стоит как то немало, читал где то, в районе 80 т.р
 
На разные авто и коробки по разному стоят, и вид коробки зависит от цены. Если брать вариатор -то новый вариатор на мицубиси аутлендер стоит 180 р, а на лексус NX 250рубл. Так же и с роботом.
 

Amazing

New Member
почему рано? Я думаю многим будет интересна реальная стоимость данного расходника, чтобы знать на что рассчитывать в будущем
 
у меня сейчас другой автомобиль, сервисной книги geely нет под рукой. Просто интересуюсь стоимостью сцепления, потому как это самый дорогой расходник.
 
Сейчас реально по запчастям вообще никто ничего не скажет. Потому что они только на алике есть по заоблочной цене. Вот как начнут собирать джили на заводе белджи в Белоруссии, вот тогда и будут цены
 

Blazer4

New Member
а сейчас сборка идёт Китай? Не знал, думал что тоже в Белоруссии
 

Buster

New Member
я плакал. До этого у меня Айсин 6АТ был. Проехал 186К и дальше ездить будет. Всё, больше газовать не буду.
 
Какого хрена нет гарантии на диски ? У меня на Мазде диски колесные краска облезла и мне поменяли 4 диска 19 по гарантии, а тут явно гарантия шляпная, иначе машина не стоила бы так дёшево
 

Сверху