Всем привет. Подскажите, кто-нибудь мерил толщиномером авто при покупке? Какие значения должны быть? Через неделю поеду забирать, хочу

Blazer4

New Member
Всем привет. Подскажите, кто-нибудь мерил толщиномером авто при покупке? Какие значения должны быть? Через неделю поеду забирать, хочу перестраховаться и померить толщину ЛКП.
 


не ты один) кто хотел бронировать пленкой, тот бронировал, а вот эти замеры на кой хер, я не понимаю) ну вот померял и чего))) ну вот 50 она будет, чё заставить перекрашивать или что)))
 
я тоже не планировал загоняться, но машина подвернулась от другого клиента. Со слов диллера человеку не одобрили кредит. Но сказать можно все что угодно. Вот и хочу перестраховаться. Если что не так, то буду другую ждать.
 
обязательно мерь. Сотни тысяч случаев когда перекрашенные машины дилер продаёт. А почему перекрашеные остаётся только гадать.
 
ты меня откель знаешь?) Что мне можно продать а что нет?) Ты кроме как по толщине краски больше не знаешь как определить крашеная или нет?)
 
я знаю. А кто то не знает. А если вся покрашена? Тоже можно не заметить. Всегда надо досконально смотреть. Я за каждую пылинки готов выебать я покупаю новую вещь за свои заработанные деньги и малейшая царапина меня не устроит.
 
вот скок по салонам ходил, а я пол года ходил по разным искал, выбирал машину, ни одного человека не видел что б с прибором мерили кузов
 

Endless

New Member
так мерить то при приёмке. А не когда смотрят. Опять же лично мой подход.
 

Сверху