Всем привет! Подскажите, кто обклеивал крышу пленкой? Насколько это геморрно? Хочу закатать крышу чёрной пленкой, но говорят, что придётся разбирать

Всем привет! Подскажите, кто обклеивал крышу пленкой? Насколько это геморрно? Хочу закатать крышу чёрной пленкой, но говорят, что придётся разбирать ее и возможно слечу с гарантии... Без разбора крыши никак не наклеить?
 


надо и мне поискать, где сделают без разбора. А сколько по цене вышло? Ещё хочу капот от сколов обтянуть бесцветной пленкой. Есть ли реальная разница между материалами плёнок? Просто в цене разница между ними примерно в 10000
 
неплохо) а мне за крышу от 10 до 20 объявляют, а за капот от 10 до 19 в зависимости от материала пленки...ещё плюс тонировка... думаю около 40 штук придётся за это оставить((
 
по цене не скажу, потому что я не только крышу клеила, там и тонировка, и колёса, и брызговики и что то ещё уже не помню )) поэтому цену не знаю +
 

Tarzan

New Member
Спойлер только красить, его нормально не обтянуть, только рейлинги снимали когда крышу делали
 

Сверху