всем привет.....подскажите кто покупал 2 комплект дисков.......ни где не могу диски найти......потому что Dia54.1........походу поставки нужны!!

всем привет.....подскажите кто покупал 2 комплект дисков.......ни где не могу диски найти......потому что Dia54.1........походу поставки нужны!!!скиньте ссылку кто что знает
 


Huggy Bear

New Member
сфоткай как выглядят эти кольца на диске. Ни разу пока ими не пользовался, интересно как выглядит
 

Beliy

New Member
Кольцо, наружний диаметр твоего диска, внутренний твоей ступицы. На кольце тонкий буртик. В диске выемка. Ставится из нутри диска, а буртик на кольце, чтобы не пролетел. Поствишь колесо, его не видно, оно внутри.
 
бери любые + центровочные кольца. Не путай кольца и проставки - это не одно и тоже. Кольца стоят 50 руб штука. Зато выбор дисков по дизайну неограничен, если не привязан к диаметру ЦО
 

Muffin

New Member
По центральному (DIA) бери 60,1 - дисков хватает - кольца на EXISTe можешь подобрать ;)
 

Buttercup

New Member
Бери любые, цо чтобы был больше 54,1... кольца центровочные - это для тех, кто не понимает что такое болт\гайка под конус или полусферу.
 

Crazy_Girl

New Member
подколку понял =)
у нас гайки под конус - но сошлюсь на ребят с шиномонтажа Мосавтошины - которые сказали что можно ездить и без колец - но если очень хочется то можно и поставить ;)
 
э не вот тут не надо - я посадил колесо в сборе на диске 60.1 и на ступице оно сидит не плотно по сравнению с родным - так что разница есть ;) - но еще раз повторю что не критично - гайками все центрируется ;)
 
так дело не в том, что посадил, а когда прикрутил. Понятное дело, если диск с цо 70 сажаешь на ступицу 60, то разница будет в 10 мм, но люди покупают кольца, думая, что крепежом не цетруется колесо относительно ступицы.
 

Сверху