Всем привет . Подскажите кто знает , планирую покупку флагшип белый на днях в Рязани. Диллер делает скидку по трейдын 50000 тр и навязывает допов на

Всем привет . Подскажите кто знает , планирую покупку флагшип белый на днях в Рязани. Диллер делает скидку по трейдын 50000 тр и навязывает допов на 80000тр —Обязаловка .( Защиты коврики сетка в бампер , брызговики , тонировка и сигналка старлайн 93 ) Также будет не большой кредит у них же . Стоит ли связываться ? Или по регионам можно интереснее найти . Как то не гуманно в кризис , или сейчас везде так .
 


в Зеленограде и Домодедово есть по 1 шт но цвет красный , хочется белый . Про допы спросил вроде не навязывают.
 
У нас было необходимо на 50т.р. допов взять. Мы на 65 набрали (антикор, защита картера, коврики и сигналка). Думаю это нормально. И скидка за трейдин тоже 50т.р.
 
Скажу вам так. Ваш диллер просто пользуется тем что автомобиль стал таким популярным и тем что есть дефицит. Рекомендую нормально торговаться. Я забрал автомобиль со скидкой 75 тысяч плюс допы подарили, сигналка, антикор, брызговики, защита. Право пришлось прокатиться 800 км за авто. Но это того стоит. Если на то пошло, могу помочь скидку пробить в Самаре. Диллеры нехреново так зарабатывают на этих допах так ещё и на кредите поднимут хорошо. Мне в Н. Новгороде одобрили под 11.5% а в Самаре 8%. Вот и думай.)))
 
у Джили на три года у нас в городе очень маленький, 3.9 вроде, прям в салоне мне делали расчет. Специальные льготные программы у них.
У хавала тоже 4.5
Ниже пока не видел, в Киа задирают проценты, в Шкода от 7 до 10.
 
зависит много от взноса естественно первого. Мне считали половину стоимости люксового кулрея
 
такие тарифные ставки есть только по спец программам. Если говорить про обычный кредит то меньше 8 очень сложно найти.
 
эти спец программы постоянные, и не нужно быть медиком, первый раз покупать авто или семейный автомобиль. Довольно долго уже информацию собираю, это проверенные на 100 процентов данные.
Во многих даже официальных салонов других автомобилей реально жулики. В Киа на оптиму огромную переплату за кредит предложили.
Потом звонят и гораздо меньший процент предлагают)))
Вот так и работают, а кто-то же покупает)
 
нет. Найдите менеджера Павла. Скажите что я дал контакт. Ничего навязывать не должны. Ещё и допов кучу положат возможно
 
из 4-х питерских дилеров один четко сказал, что с допами на сумму, остальные темнят, типа что-то предложат, но на усмотрение.
 
Не сказал бы что на столько популярная машина, просто их изначально было ввезено мало, в комплектации флагшип практически в каждом салоне по машине, мне уже месяц названивают с салона где я смотрел(москва), 2 флагшипа было в наличии, до сих пор стоят мертвым грузом, отдают с допами, по этому я пока посылаю их.
 

Сверху