Всем привет!подскажите,почему слетает QDlink при подключении смартфона?заранее благодарю

Всем привет!подскажите,почему слетает QDlink при подключении смартфона?заранее благодарю!

v9widGfRjNU.jpg
 


По личному наблюдению, QDLink'у надо очень плотное подключение самого кабеля к тлф. Ну, то есть, он никак не должен болтаться, да и сам тлф лучше лишний раз не тормошить, если он подключен. Я обычно при подключении кабеля кладу телефон в кармашек под панелью и проблем никаких нет.
 
Неоригинальный кабель тоже норм подключается. Проблема может быть в телефоне. Мой самсунг с7 не подключился, у жены с9 подключился норм с самым дешевым кабелем с али
 
Пробовал Нокиа, Асус, Айфон, Алькатель айдол 4 s, либо звука нет либо не подключается, купил Поко 3 x всё работает, для Китай авто Китай смартфон.
 
Отвечу из своего опыта. По началу тоже слетало. Причина простая. Смартфон не новый и у него разбивается гнездо. В итоге шнур от зарядки сидит в гнезде не плотно. Контакт то и дело прерывается. Я с помощью иголки аккуратно поджал гнездо и всё стало работать без сбоев.
 

billyvan

New Member
что надо поджать иголкой? можно по подробнее?))) такая же проблема
 

Сверху