Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого была проблема с самопроизвольным открыванием багажника (неисправной кнопкой), пока ждали кнопку на замену

Всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого была проблема с самопроизвольным открыванием багажника (неисправной кнопкой), пока ждали кнопку на замену как ездили? Кнопку можно отключить при закрытом состоянии багажника?
 


У меня сначала кнопка не открывалась и это было проще, а потом не закрывалась и несколько раз в поездке машина вопила о незакрытом багажнике. Закрывала багажник и быстро блочила двери -работало. Хотя при этой неисправности эксплуатация считается невозможной. Кому-то даже давали машину на замену. Мне сказали ждать кнопку 45 дней . Я нашла адрес в Китае и сообщила дилерам, что сегодня пишу туда. Вечером этого же дня дилер отзвонился, что кнопка волшебным образом пришла)))
 
полистайте ленту к началу, там точно был. Если найду раньше у себя, обязательно напишу. Сколько вам кнопки ждать?
 

Stinky

New Member
сказали что так как в Москве нет, поэтому будет идти из Китая ориентировочно месяц.
 
При первом посещении дилера они снимали и по ходу разбирали кнопку т. к. после их вмешательства она штатно работала (без глюков). Новую сказали ждать месяц с центрального склада), а после перезвонили и сказали, что срок доставки увеличен до 2-2,5 месяцев т.к. в России они закончились и надо ждать доставки с Китая. Но к удивлению недели через две перезвонили и пригласили на замену.
 

Сверху