Всем привет! Подскажите собираюсь на 1 ТО. Мне до Вологды 500 км и до Нижнего Новгорода 500км. Когда-то кто то писал что в Вологде 1 ТО 18500 и отзывы

Всем привет! Подскажите собираюсь на 1 ТО. Мне до Вологды 500 км и до Нижнего Новгорода 500км. Когда-то кто то писал что в Вологде 1 ТО 18500 и отзывы не очень. В Нижний звонил сказали 13500 и там два автосалона джили. Кто -то из Нижнего может отзыв реальный дать. Ну и про Вологду что скажите.
 


Baboo

New Member
В феврале на атласе там то3 проходил. По кульку точно не знаю на данный момент но думаю не на много отличается. Наверно щас подорожало.
 
В нижнем делал то 1 в автосалон 152. До этого несколько раз обращался в интеравтоцентр но очень негативное отношение оставил мастер приемщик их. Я даже жалобу их тех директору оставлял при личном отношении. В автосалон 152 я бы настаивал на обслуживании у автослесаря Александра Сальникова. Чувак очень внимательный и настоящий профи.
 

Switch

New Member
Первое слушай только тех кто с Вологды. Именно из таких я )))) Официально ТО у ОД нет и когда будут делать не дают информацию т.к. у них нет рем. зоны. Второе...ОД отправляет в другой сервис, а именно Кабриолет. Ценник был писос почти 19т.р. Сейчас цену скинули, возможно получили нагоняй от ОД за вопросы от нас ....Почему? Третье. ОД мне сказал что можно приехать со своими расходниками и цена будет другая. Фото со стенда из Кабриолета.
 

Сверху