Всем привет. Подскажите у кого комплектация комфорт подкрылки есть или нет? А то дилер показывал допы на машину и там были написаны подкрылки, при

Всем привет. Подскажите у кого комплектация комфорт подкрылки есть или нет? А то дилер показывал допы на машину и там были написаны подкрылки, при уточнении у дилера есть ли подкрылки в комфорте ответ был, что - нет. Типо будет только антигравийная обработка. Что-то дичь какая-то, вроде в комфорте должны тоже подкрылки идти. Подскажите кто в курсе.
 


Я все которые видел в живую и в интернете были с подкрылками. Но менеджер ответил мне так как я расписал. Но не доверяю менеджеру немного, есть ощущение, что нагреть хотят) Кстати за подкрылки допом просят 16700. Дорого, я их в магазине по 1700 за штуку нашел. Поэтому не знаю брать заранее подкрылки или подождать пока придет машина, вдруг все же с подкрылками будет
 

Zero

New Member
есть подозрение, что тебя хотят нагреть:\ у меня машина должна приехать в пн-вт, тоже комфорт, могу сказать, стоят они там с завода или нет.
 

Harvard Head

New Member
не долго. В общей сумме как сообщили дилеру о желании купить и до условного прихода машины примерно 2,5 недели. Но, менеджер сказал, что повезло, с нашим серым едет белый комфорт, который человек ждал 1,5 месяца.
 
У меня комфорт , он ничем не отличается от других комплектаций , кроме опций, либо ты не понял, либо тебя обманывают .
 

Сверху