Всем привет! Подскажите, у кого-нибудь проскакивают периодически сверчки/жуки в районе водительской панели? Вроде трогаешь все впереди себя, не трещит

Всем привет! Подскажите, у кого-нибудь проскакивают периодически сверчки/жуки в районе водительской панели? Вроде трогаешь все впереди себя, не трещит, но при езде периодически проскакивает. Кто сталкивался и как лечили?
 


Подмерзло - было такое, а когла тепло -все тихо. Я даже не знаю, у меня когда салон прогревался они и сами проходили (когда много часов за рулем)
 

Day Hawk

New Member
Я уже поднимала эту тему. Много у кого есть сверчки. Я так поняла, сверчкует панель от холода. Когда салон прогрет уходят. Может ещё притирка идёт, т.к пластик новый.
 

Cinnamon

New Member
Да, есть сверчки на холодную. Но вообще, ещё не встречал машины без сверчков
 
много у вас было новых машин совсем без сверчков? Это моя 4ая...и всегда есть какие-то огрехи. Тут вопрос был к задней полке, уплотнил соединение и пока тишина.
 
Спасибо большое, а вот кто-нибудь смазкой силиконовой пользовался? Помогает она или нет? И не вредит ли самой панеле?
 
когда точного места сверчка не знаете - то смазка помогает редко. Мне не помогла на прошлой машине, потом устал вытирать струйки, катящиеся из под обшивки
Правда потом мне помог кулак и скрип прошел, советую
 

Сверху