Всем привет! Подскажите, у кого сигнализация StarLine S96 (или какой то другой starline), работает ли опция "мягкая посадка" при автозапуске? (ну т.е.

Thunder

New Member
Всем привет! Подскажите, у кого сигнализация StarLine S96 (или какой то другой starline), работает ли опция "мягкая посадка" при автозапуске? (ну т.е. что мотор не глохнет при снятии с охраны). У меня на прошлой машине было что нажимаешь на тормоз, сигнализация моргает и мотор не глохнет. А сейчас звонил к официалам в StarLine в нашем городе, они сказали что вряд ли это будет работать, но точного ответа так и не дали.
 


У меня данная сигналка. При снятии с охраны мотор глохнет. В ОД сказали что пока так... Если появится возможность сделать чтоб не 6лохла позвонят.
 
у меня тоже такая и тоже при открытии машина глохнет. Но установщики объяснили это защитой от угона. Типа ты случайно нажал на открытие, а сам еще дома и злоумышленники могут воспользоваться ситуацией. Хотя я ХЗ чего они там могут сделать, если для угона надо нажать на тормоз и включить передачу. Вот тут-то мотор и заглохнет.
Возможно при настройке сигналки можно сделать чтобы не глохла при открытии. Пока меня не напрягает, т.к. еще не холодно и автозапуском пользовался пару раз
 
привет. Стоит старла А96, мягкая посадка работает нормально. При автозапуск садясь в машину жму кнопку старта 2раща, на приборе загорается значек габаритные огней, значит запуск перезвачен и можно просто ехать.
 

Billy Joe

New Member
оба ключа у меня в наличии, значит стоит обзолчик, но могу ошибаться.
 

Bloood God

New Member
у меня глохнет при подходе к машине когда нажимаешь кнопку снять с охраны(открыть машину). Не успеваю сесть в машину
Просто думаю может нужно заводить по особому как-то? Например два раза нажимать на автозапуск или ещё какие танцы с бубном
 
странно. Все работает, на брелке время автозапуска показывает и пока время не кончится или не продлю не заглохнет. Открывается без проблем и штатным белком и сигнашкой и с телефона. Вообщем надо разбираться как установку делали.
 

Boner

New Member
Если она как то включается\выключается это должны были делать, видимо, установщики. У меня работала изначально, хотя перед установкой заявили что не могут точно сказать будет работать или нет. И в поддержке старлайна так же сказали что не рекомендуют эту опцию, т.к. при ее использовании (если это не предусмотрено а\м) будут накапливаться ошибки авторизации. Но в итоге когда забирал машину мне сказали что все работает и ошибок нет.
 

Bearded

New Member
А93 глохнет. 2 раза кнопку жать пока не пробовал. Только вчера поставили. Попросил ещё вывести шнурок к зеркалу заднего вида чтобы подрубить регистратор. Дилеры подключили так что при срабатывании сигналки включается регистратор, чтобы если что была возможность заснять вредителя
 

Сверху