Всем привет! Подскажите хочу купить кулрей тестю в замен шевроле кобальта! Как она вообще? Надёжна? Не гниёт? Боюсь ошибиться с выбором и чтоб ему

Всем привет! Подскажите хочу купить кулрей тестю в замен шевроле кобальта! Как она вообще? Надёжна? Не гниёт? Боюсь ошибиться с выбором и чтоб ему угодить!
 


Хороший зятек! Но вопрос глупый! Тачки только с апреля продают! Сам подумай! Даже приора года 3 ездит без жуков!
 
а вы давно видели гниюшую оцинковку, первых китайцев вообще не цинковали а сколько ездят уже, я даже удивляюсь их качеству и нашей химии
 

Pepper

New Member
у нас в соседнем дворе стоит такой же эмгранд, машина в идеале даже ржавчинки нет, если машина гниет значит не просто так
 
за машиной следить надо, если красили значит владелец не забивает болт, каждая техника любит уход, если сам болеешь не забываешь идти к врачу, не лечишься народными травками, так же и этот механизм
 
За надежность тут ни кто не знает, вроде максимально накатали 40к. Нюансы есть, но это скорее единичные случаи. По мотору и коробке пока нареканий не было.
От машины кайфуешь)
Если надо максимальную надежность, это надо брать киа\хендай\Рено\чанган и прочие на 1,6атмо и автомате\механике
 
да, много. Машина популярная, дилеры наглеют. У нас в Красноярске, допустим, вообще не требуют брать допы. Кому как повезёт с дилером.
 
вчера был у дилера сказал что на декабрь привезли всего 19 машин, ас 20го числа белджи на каникулы закрывается
 

Bubby

New Member
Белджи кредиты надо отдавать,какой идиот ляпнул что они там на каникулах буду?Батька им даст каникулы
 

Cupcake

New Member
надежность у хенде киа вы наверно пошутили неудачно, рено хоть и надежнее но качество сборки хромает, да и рено снимает атмосферники с производства
 

Champ

New Member
ну я к тому, что 1,6 это самый проверенный вариант, который можно взять за 1,2-1,3. Или 2.0 турбо у хавала н5
 

Nemo

New Member
сейчас вообще что то взять проблемно, знакомый взял селтоса 1.6 АТ за 1430 + допы на 50000
 

Weird

New Member
Никто не в курсе когда машины с полного цикла появятся у дилеров , и вообще в России?
 

Сверху