Всем привет. Поехал купать красного коня и заметил вот такую неприятность. Немного облупилась краска с внутреннего торца пассажирское двери. Как так

Всем привет. Поехал купать красного коня и заметил вот такую неприятность. Немного облупилась краска с внутреннего торца пассажирское двери. Как так понятия не имею. Думаю стоит ли ехать к дилеру или дохлый номер, хотя машине ещё и года нет))

htmmyLNkIJQ.jpg
 


К дилеру дохлый номер. Такое бывает зимой, а скорее осенью\весной частенько. Когда снег намерзает дверь открываешь а она цепляет за него. У меня на передней пару таких сколов есть. От льда. Но если машина зимы еще не видела, то странно конечно.
 

Fuzzy Logic

New Member
да нет зиму уже пережил одну)))) да вот и думаю стоит ли себе нервы гонять, прикуплю карандаши по номер цвета и сделаю красиво, благо не на видном месте!
 
да закрась и не парься. Это все гребаный лед) по стойке обычно стекает вниз. Меж дверями Я когда заднюю открываю зимой все время это кхр-кхр.
 
Езжай, механического воздействия не видно, значит некачественная покраска, пусть красят. Главное, чтобы другое че нибудь не изломали.
 
Обычно такие повреждения когда цепляются, чем нить при выходе из машины. Например железные клёпки на джинсах. Ну или сумками.
 

Сверху