Всем привет, получил номера, влом вешать, есть какие то штрафы если по принуждению это заставят сделать ?10 дней с момента получения авто ещё не

Всем привет, получил номера, влом вешать, есть какие то штрафы если по принуждению это заставят сделать ?
10 дней с момента получения авто ещё не прошло
 


Я тоже 2 дня с номерами лежащими в салоне на полу катался . Но если остановят, то ты им ПТС подашь, а в нем будет написано, что машина на учете. А раз на учете, но без номеров, то штраф по статье 12.2 ч.2 - 5000 руб или лишение от 1 до 3 месяцев
 

Motown

New Member
Коли получил вешай! И дело не в сроке! Если тебя остановят и проверят документы, окажется что ты уже зарегистрировал авто, но без номеров ездишь, это будет приравнивается как езда без регистрационых знаков! А далее смотри скок за это штраф
 
За умышленную скрытие номеров суд может выписать штраф – до 5 тыс. рублей – или отобрать права. Птс дали там номера прописаны. тормазнут спросят птс и получешь 5к рублей
 
с ПТС ездят до получения номеров. У меня они есть, поэтому ПТС дома лежит, а я с СТС теперь. А номера снегом залепил и пофиг на камеры
 
Можно только договор купли-продажи показывать в случае чего. Но где-нибудь на посту проверить могут все равно, зачем риск на ровном месте.
 

Сверху