Всем привет! Последнюю неделю стал замечать что пропадает тяга, ездил всегда в спорт режиме в основном трасса. Бенз либо татнефть 95 либо шёл 95

Dark Horse

New Member
Всем привет! Последнюю неделю стал замечать что пропадает тяга, ездил всегда в спорт режиме в основном трасса. Бенз либо татнефть 95 либо шёл 95 фирменный. Масло 0-20. Две недели назад было ТО2. И кстати турбина шумнее стала. Толи выхлоп тяжело идёт либо не дует. В воскресенье диагностика у дилера
 


Kiber_King

New Member
А мне кажется у тех кто на спорте гоняет у нех он и накрывается...Забудте вы про этот спотт. Для обгона используйте и достаточно. Слишком много стало случаев с катализаторами и все рвали
 

Bigguys

New Member
а зачем тогда нужен такой авто? Тут спорт режим относительный, я б его прозвал обычным режимом. Привык что на спорт режиме всегда обороты более 4 тысяч, а тут как будто в комфртном режиме едешь и чуть больше крутит.
 
у меня спорт это стандартный режим, наваливаю при первой возможности, даже колодки дымятся, бенз 98-100, вот жду когда катализатор , если у меня будет жить, значит теория неверная.
 

MAMBAwO

New Member
если машина из более новых партий то будет жить, там другой каталик ставят уже
 

BadAss

New Member
чтоб каталики вылетали) через год как семечки их будут менять, придумают чтонибудь чтоб не менять по гарантии. Мол быстро ганяете)))
 
завтра у дилеров спрошу про каталик можно ли вырезать его или нет. Еду машину модернизировать там очень близко они к цилиндрам а у нас такого не будет, а будет другое и наверное точно уже будет кто гоняет а таких больше от струй пламени каталики будут рассыпаться и закрывать выход газов. А стоят они 180 рублей 2 штуки.
 
Если удалить катализатор, что будет с гарантией, по сути, это не влияет ни на что. Кто знает, напишите, может легче от него избавиться, а то страшно ездить на дальняк.
 
у киа так было. Они могут вырезать его и поставить пламягаситель. С гарантии слетишь 100 пудово потому как будет уже не евро 5)
 

Nill_Keffry

New Member
Карейцы хоть по несколько лет ходят, а тут большенство года не откатало и уже заскулили!!!! Китай рулит
 

Сверху