Всем привет!!! Посмотрите, что мастер по кузовному ремонту говорит о бронепленках, на примере Камри.Про плёнки на 19 минуте

BumperButt

New Member
Всем привет!!!
Посмотрите, что мастер по кузовному ремонту говорит о бронепленках, на примере Камри.
Про плёнки на 19 минуте.
 


Day Hawk

New Member
Поэтому я и не делал ничего , до пенсии ездить на ней не собираюсь
 

Nill_Keffry

New Member
Меня больше напугало качество японского железа. Заржавела хуже гавёного китайца
 

Hunky

New Member
Только торговцы плёнок будут утверждать что это спасёт машину.
 

Fat16

New Member
Человек наклеить мог прозрачный винил... и это для него "бронепленка". Так же он мог где-то сам заказать пленку самую дешевую и её клеить... либо продали ему такую услугу с самым душным полеуританом.
Тут прям на лицо тот случай, когда сам не думая что-то замутил, а потом рассказывает какое это гамно.
 

Chunk

New Member
я вот не торговец плёнками, но если пленка качественная, от 70-80 процентов повреждений она спасает. Вот последний пример приехал ко мне мерин на удаление вмятин, отлетел какой то болт на шиномонтаже. Если б не пленка пробило краску 100%. А так вмятины убрали пленку заполировали, по хорошему конечно ее менять надо было бы, но след практически стал незаметный. И таких примеров в моей работе было много.
 
нет, жестянщик немного другая профессия) хоть и сходна с моей. специалист по удалению вмятин без покраски
 
аа. Мне так на предыдущей делали! Вообще круто! Выехала одна мадам! Вытянули без покраски, даже не полировали
 

Shmoops

New Member
Думаю у нас народ, как всегда экономит и клеит самую дешёвую пленку и не факт, что броню, а винил обычный. Поэтому такие отзывы.
 

Сверху