Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего официального дилера в Москве либо МО, который даёт максимальные скидки и не навязывает допов. И у

Dragon

New Member
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего официального дилера в Москве либо МО, который даёт максимальные скидки и не навязывает допов. И у которого реально выгодные условия по кредиту (без лишних услуг). Проехала и обзвонила уже несколько дилеров. Один навязывает в кредите помощь на дороге +120000 к стоимости, другой страхование GAP +100000, это помимо страхования жизни...
 


В кредит так и будет, по-любому переплата за доп услуги, без которых не оформляют кредит, якобы. В сбер берем потреб и покупаем за нал, так знакомы делали.
 
за нал обязывают купить допы на 100000-170000. Я не против взять необходимые допы, но не на такую сумму. Плюс чёрной в максималке в наличии нигде не нашла и они сразу предупреждают, что за нал им продавать не выгодно, поэтому машину я буду ждать долго
 
только сегодня разговаривала с ними. Как раз у них и получается, что если за нал то дешевле 1 850 000 сказал не сможет отдать ее. И никаких скидок и подарков. Только если трейд-ин или в кредит (с помощью на дороге 120000). Вы давно брали? Как менеджера звали, не помните?
 
возможно из-за трейд-ин у нас были такие условия. Мы с Анной общались и оформляли в июне. Есть ее контакт, если нужно, скину.
 

Bumpkin

New Member
да давайте) завтра ей наберу, посмотрим, что она предложит мне.
 
в Кунцево брал, допов на 80 тыс. Но по любому надо лично разговаривать, возможно меньше получится. Но я брал комфорт.
 

Gasoline

New Member
в Кунцево нам на 120тыс больше насчитали, тоже комфорт брали, но в у сервис купили.
 

Flitch

New Member
по телефону говорят одно, реально при встрече все по другому. 2 недели по всем катался, особой разницы нет. Смотрел разные машины и у всех допы навязывают, хотя в реальности их и не так много, просто цены завышены в несколько раз
 

MAMBAwO

New Member
вчера к ним звонила. Страховые продукты по кредиту на 162000 навязали. Сегодня думаю доехать до туда. Есть менеджер, кого бы порекомендовали там?
 

Omerist

New Member
Ищите машину по регионам, больше вероятность купить, у нас у дилера стояли машины
 

Сверху