Всем, привет. Прикупил тапки на зиму,у од в туле. Комплект 40т.р. 215-55 r18. Нокиан нордман7

Всем, привет. Прикупил тапки на зиму,у од в туле. Комплект 40т.р. 215-55 r18. Нокиан нордман7.

9aDBn-KHtc8.jpg
 


225 дешевле, риск слёта с гарантии и штраф от гибдд за более широкую резину. Каждый выбирает своё. Хотел виатти-523,но решил переплатить и спать спокойно.
 

Hunny

New Member
взял на сбермегамаркет, 36 тысяч, минус промокод, не помню точно, как то shina4000 что ли, и скидос даётся 4000 тысячи. Ну косарь за доставку заплатил
 
с 1 октября запрещено ставить резину большей ширины, чем указано авто производителем. Первый штраф-500руб и предписание на замену, второй- штрафстоянка.
 
я на Яндекс маркете заказал виaтти по акции вышли за 4 с копейками R17 , считаю что за новые покрыгки адекват цена, всё остальное смотрел либо цена как месячная зп, либо ноунейм покрышки
 

Onion King

New Member
это тебе так кажется, что в подарок они её тебе в сумму авто просто прибавили . Они хрен когда что себе в убыток будут делать.
 
Купил такую в апреле в Сургуте в Вианоре только r17 с установкой 27600 обошлась! Я с ЯНАО ещё снег во дворах, поэтому пришлось переобуваться !
 

Сверху