Всем привет! Принимайте в группу))))) много машин было. Эту купил не на абум. Тачка хорошая

Всем привет! Принимайте в группу))))) много машин было. Эту купил не на абум. Тачка хорошая!

SQ3dirkg6vY.jpg
 


Esquire

New Member
пересел с лансера 9,до лансера спортейдж был и так далее
 
все нравится кроме одного. Прошивка ГУ штатная, урезана( или ездить так или прошить где то и потерять гарантию на ГУ
 

Beetle

New Member
а я ездил сегодня к дилерам по вопросу прошивки. Сказали если сами прошьете то гарантии не будет на ГУ
 
на ТО проблем то не будет, а вот если оно сломается и к ним приехать то по гарантии не поменяют так как сам прошил
 
Выражение «много машин было» неактуально! Машина у водителя бывает по настоящему тогда, когда он ее узлы и агрегаты знает и сам умеет обслуживать!!! Это можно назвать что «машина БЫЛА». а когда с жоповозки на жоповозку прыгаешь и даже уровень фар не умеешь регулировать, то можно смело сказать что машины у человека не было. То же самое что и каршеринг. Берешь, катаешься и выходишь. Это юзерство! Не автовладение.
 
странное мнение. А если я на машине 20 часов в сутки и приезжаю домой только поспать. И она не ломается, гоняю только на то, получается у меня тоже юзерство ? Или я должен в новую машину сразу залезть, снять движок и начать в нем ковыряться ?
 
по моему просто у человека нет денег на то чтобы сохранить своё время , сейчас он скажет что мужик должен быть в мазуте по локти, и дом сам построить .
 
мне так один доказывал, что если я сам туманки не регулирую, а еду к диллеру, то я не мужик. Ну это из серии "не сидел, не мужик" :)))
 

Сверху