Всем привет,принимайте в ряды!)И заодно подскажите достойную, недорогую зимнию

Всем привет,принимайте в ряды!)И заодно подскажите достойную, недорогую зимнию резину

SIfW3rjAKXs.jpg
 


почему? Ты ж взял машину китай!
А что ты хочешь мишлен подольский? Или нокиан питерский?
Я ежу на Китае, ток другой фирмы, доволен! Гонял в крым. Дорогу держит отлично, аквапланирование супер, не шумная, в меру мягкая. Износа не заметил
 

Tarzan

New Member
С Александром полностью согласен. На Китайский авто ставить что то другое. Вы сами покатайтесь и посмотрите как резина. Я тоже начитался хрени всякой. Брал машину в ноябре на родном линг лонге доехал до дома и поменял на зимнюю. На лето хотел взять хорошую резину, но решил покататься на Линг лонге, и не пожалел. Думаю, хорошо что не послушал блогеров и иже с ними. Просто так потратил бы деньги. И в Крым на ней ездил, и в ливень, и в жару, все ОК. Дорогу держит как влитая.
 
На монтаже резины Линг лонг спросил у монтажников, как резина. Они сказали что на редкость прямая и хорошо балансируется. Блогеры показывают на обзорах, как они по узкой дороге с отбойниками, устраивают змейку, и говорят что резина говно. Но вот я за рулем с 1998 года, и чего то змейку нигде на дороге не делал, ну если только не специально на пустой дороге. А резко кого то обогнать, повторяю с резкой перестановкой на соседнюю полосу, как делать нечего, ни каких напрягов.
 
Ну это про летнюю резину, а на зиму ставил Goodyear ultragrip. Причем попалась немецкая, тоже довольно ровная, и балансировалась хорошо. Без шипов.
 

Сверху