Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка) владею кулрэем пару дней, пока только восторг. Однако есть вопрос к знатокам) при обкатке нормально

Blossom

New Member
Всем привет! Принимайте в свои ряды новичка) владею кулрэем пару дней, пока только восторг. Однако есть вопрос к знатокам) при обкатке нормально периодически чувствовать в салоне и на улице запах очень похожий на горелое сцепление? И второй вопрос к Питерским владельцам. Кто где обслуживается? Купила авто в аларм моторс - впечатление так себе... Вот думаю у кого ТО проходить в дальнейшем?
 


CrazyBoy

New Member
По началу у всех запах присутствует. Всё нормально притерается.
 

lputwez

New Member
Во всех дилерах антикор делают не аккуратно, они попадают каплями на выхлопную систему, двигатель и т.д. Нагреваясь сильнее она испаряется, соотвественно сильнее,у меня первые дни был сильных запах, а когда забрал машину из салона и поехал заправляться дым из под капота))))
 
Тут надо отдать должное аларм моторс, они все очень аккуратно делают. Специально в ремзону водили показать как хорошо они мне все обработали)
 

lputwez

New Member
все равно куда нибудь капли да попадут, поэтому нужно быть готовым, что запах будет первое время присутствовать
 

Сверху