Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. Пусть и с опозданием!!! Машину забрали еще 12 ноября))Муки выбора следующего авто конечно были, но все

Всем привет!!! Принимайте в свои ряды. Пусть и с опозданием!!! Машину забрали еще 12 ноября))
Муки выбора следующего авто конечно были, но все описывать не буду. В итоге круг сузился до хавала f7x и кулька. Так как в большей степени на авто ездит супруга, и возит только себя любимую чаще всего, хавал отпал из-за того что возить просто воздух в салоне, и парковать тяжелей, плюс больший расход горючки... В итоге к ноябрю созрели на покупку новой машины... Приходим к дилеру Хавал еще раз что бы расставить, так сказать все точки над i... (Хотя в соседних городах можно было взять из наличия) Машин в наличии нет, заявки не принимаем.. Ладно едем ко второму конкуренту на покупку... Тест драйв кулька... Друг на друга с женой посмотрели, в глазах у обоих читалось, вот она рыба моей мечты))) Только засада, машин нет и ждать 2-3 месяца... Ладно, приезжаю домой, звонок дилеру в соседний город, в наличии есть ,не помню уже какие комплектации и цвета.. Комплектацию выбрали Flakship, цвет хотели белый. Менеджер Юлия сказала в конце недели автовоз приходит с ними, в итоге звонок в конце недели, белого не было, ок берем мышонка)))
Отдельно про дилера (не реклама!!!). Дилер в Нижневартовске (Сами мы с Сургута) Экспром-Сервис. Навязывание допов никакого не было, хотите берите машину без допов. Я узнал у диллера в Сургуте, сколько стоят допы, которые мне нужны, ценник конь конечно... У данного дилера ценник более чем адекватный на эти допы. В итоге установлено у дилера:
1. Сигнализация с автозапуском Starline a93 с GSM модулем.
2. Коврики оригинальный в салон и багажник.
3. Сделан антикор.
4. Защита двигателя тоже оригинал.
5. Зимняя резина Nokian Normand 7 suv 215/55 SUV c шиномонтажом. (Взял резину у них, так как предложили адекватную цену со скидкой)
6. Набор автомобилиста в подарок.
Отдельное спасибо менеджеру Юлии! На все вопросы мои и хотелки всегда отвечала оперативно, присылала фото!
И вот 12 ноября с утра двинулись в Нижневартовск за нашим кульком! Заранее попросил что бы отрегулировали фары, проверили развал(дали распечатку, развал делали!), единственный косячок, минусовая клейма не была затянута, но устранили за 2 мин! Пока все формальности, приемка авто и через час мы уже покатили на нем к себе домой!
Машина очень радует!!! Жену за уши не вытянуть с нее, да что греха таить, я себе начал придумывать всякие дела, что бы на нем прокатиться)))

hZ3NvaLo0Wo.jpg
 


Bearded

New Member
Изначально тоже эту комплектацию рассматривал, как самую оптимальную, но взял флакшип, единственное для меня лишнее в этой комплектаци автопорковщик))
 
Гнали уже в темноте, да ровно все светит, Руль прямо стоит и никуда не ведет, зазоры ровные все, детали кузовщины не откручивались, все просмотрел, зазоры все равномерные, завывания ветра нет с водительской стороны...Но я ехал со скоростью до 100...
 

LiveTalon

New Member
такой цвет только с Китая идёт. С середины ноября покраска налажена в Белоруссии. Там просто цвет "Серебристый".
А ваш цвет редкий, его себестоимость производства высокая. При дальнейшей перепродаже Кулька, я думаю это сыграет вам на выгоду при ценообразовании. Будут те покупатели, которые захотят купить именно "Сатиновое серебро". Так что кайфуйте))
 

Shaggy

New Member
да получается. При условии, что было выпущено ограниченное количество. Как в случае с кульком "Сатиновое серебро". Если бы я знал об этом на момент покупки, то сам бы взял такой. Ездил бы и кайфовал, что я в числе тех, у кого редкий экземпляр, а не массовое производство
 

Сверху